Honda продемонстрировала новый шоу-кар CR-V в спортивном стиле — Custom Concept, который дебютирует в начале грядущего года в рамках Токийского автошоу. В настоящее время доступна одна-единственная фотография этого прототипа: по ней видно, что у него, в отличие от стандартного кроссовера, есть другие накладки дверных порогов, передний бампер с более агрессивным дизайном, черная крыша, задняя оптика с тонировкой и прочие новые детали экстерьера.
Напоминаем, что обычный CR-V предлагается в РФ с моторами объемом 2 и 2,4 л., которые развивают 150 и 186 л. с. соответственно. Его стоимость варьируется от 1,76 млн. руб. до 2,38 млн. руб.
Кроме CR-V Custom Concept, Honda повезет в столицу Японии «оспортивленный» вариант вэна Jade, автомобили серии Modulo X STEP WGN и S660, а еще трековую версию хэтчбэка Civic, спроектированную на основе Type R.